Покраснение и шелушение на лице - какие медицинские процедуры нужно пройти и возможен ли белый билет?
Отсрочка от армии предоставляется гражданам, признанным по результатам медицинской комиссии временно не годными (категория годности «Г» - временно не годен) – отсрочка предоставляется на срок до одного года (чаще - на 6 месяцев);
(Смотрите пп. «а» п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)
Освобождение от призыва на военную службу (а также, освобождение от исполнения воинской обязанности) предоставляется гражданам, признанным по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годными (категория годности «В»), а также не годными (категория годности «Д») к военной службе по состоянию здоровья;
(Смотрите пп. «а» п. 1 ст. 23 ФЗ оВОиВС)
пока не будет постмвлен диагноз, придется проходить каждый призыв