Проблемы с автосервисом АКПП Петербург - периодически не работают передачи на Мерседес, неправильная диагностика и вторая неисправность, бесплатная автостоянка не предоставляется
Проблема состоит в том обратился в автосервис с проблемой не вкючаются передачи на мерседес е 230 далее эвакуируют автомобиль в автосервис по адресу Большой пр. д.4 (ст.м. Спортивная) далее устонавливают причину в акпп нескольких запчастей! Я зоплатил половину суммы в размере 25000 рублей для продолжении работы есть имеется расписка о получении денежных средств! Через неделю или больше звонят говорят приезжайте за автомобилем, на месте проверки в каком состоянии с той же проблемой привозил так всё и осталось! Далее устанавливают совершенно другую проблему что причина в редукторе заднего моста! Денег я не собираюсь платить за ту работу которую они по своей ошибки выполнили! Далее на сайте указанно что есть автостоянка бесплатная должны предоставить что они делают перестовляют авто в не сервиса конечно стоянки за пределы охраны! Помогите в этом случае! Прошу вас! вот ихний сайт http://akpp-peterburg.ru/index.php?page=pol#top
Здесь необходимо знакомиться с документами, которые есть у вас на руках, и лучше обратиться к юристу и получить юридическое заключение или просто позвонить нам уточниться с вопросом. Здесь у Вас действует закон о защите прав потребителей. Удачи.