Возможность возврата аванса при расторжении договора с риэлтором
Заключили договор с риэлтором неделю назад, получен аванс 10000 (у риэлтора), нужно расторгнуть договор, чем это грозит? В договоре: сторона расторгнувшая дог. в одностороннем порядке выплачивает денежную компенсацию за ущерб, и возмещает все расходы реклама и т.д.;При получении аванса договор действует до полного исполнения. Вопрос можно ли вернуть аванс оплатив только рекламные затраты или еще какое то денежное возмещение? (суммы в договоре нет)
Лучший ответ
Если были еще какие-либо расходы то при расторжении вам должен быть предоставлен расчет за что были удержаны средства. Если не согласны, можете обжаловать.
Спасибо за ответ!
Расторгнуть то можете. Агенство должно будет документально подтвердить все свои расходы которые оно предъявит вам к возмещению.
Спасибо за ответ!