Ищу адвоката по решению вопроса о разделе имущества в Краснодарском крае Лазаревское.
Уважаемая Галина! Вам надо будет терпеливо подготовиться к длительной тяжбе. По своей практике сужу. Подготовьте документы, подумайте еще раз, готовы ли вы к разрыву отношений. И. если ваша решимость окончательная. обращайтесь за помощью к адвокату. Звоните: 8-918-443-75-97, буду рада вам помочь. Адвокат Татьяна Владимировна Агапова.
Можете обратиться ко мне если готовы оплачивать мои услуги
Здравствуйте, уверен, что с этим вопросом Вы способны справиться самостоятельно, мероприятие не из дешевых, однако если не уверены звоните и все обсудим
С уважением
8(928)6669667