Проблемы с ремонтом сотового телефона - требуются действия

Уважаемые юристы 14 янворя купил в евросити сотовый телефон 08.02.14 сдал его на ремонт прошло 45 дней так и непозванили поехал в евросеть на 46 день за результатом телефон был уних почему они не позванили на мой вопрос ответили так что они необязаны звонить есть я должен был прити на 45 день и потребовать телефон либо деньги а рас я пришол на 46 день то имею право забрать телефон но не деньги. Начали смотреть телефон а он не включаетса сдовал телефон он невидил сим карты а сейчас после ремонта он невключаетса сказали что ещё на 45 дней отправят на ремонт по старой квитанции новую делоть нестали а по квитанции я его сдал на ре монт 08.02.14 это че получаетса 90 дней ремонт. Подскажите что мне делоть потребовать у них возврата денег если честно то я хочу на даный момент вернуть свои деньги обратно помагите пожалуста у меню первый рас такая проблема зарание спосиба.
Лучший ответ

Здравствуйте. Предъявите им претензию с требованием вернуть деньги, одновременно с этим напишите жалобу в отдел по защите прав потребителей при администрации.