Конфликт с арендодателем из-за дизайна рекламного баннера - законные ограничения и возможные решения
Вы только можете пригрозить ему расторгнуть договор аренды
Статья 620. Досрочное расторжение договора по требованию арендатора
По требованию арендатора договор аренды может быть досрочно расторгнут судом в случаях, когда:
1) арендодатель не предоставляет имущество в пользование арендатору либо создает препятствия пользованию имуществом в соответствии с условиями договора или назначением имущества;
Договором аренды могут быть установлены и другие основания досрочного расторжения договора по требованию арендатора в соответствии с пунктом 2 статьи 450 настоящего Кодекса.
Пишите, если это не вариант. Можно почитать ваш договор аренды и возможно там что-то прояснится.