Продавец отказался вернуть деньги после обнаружения неисправности автомобиля - что делать?
Хотели приобрести автомобиль, оставили залог, продавец написал расписку, после окончательного осмотра выяснилась, что автомобиль не в исправном состоянии (не работала турбина), естественно мы решили отказаться от покупки такого авто, на просьбу вернуть деньги продавец нам отказал. У нас на руках осталась копия его паспорта и расписка. Как нам вернуть деньги?
Лучший ответ
Подавайте в суд о взыскании денег на основании расписки -
Спасибо за ответ!