Ответственность сособственника дома за пожар, вызванный незаконно построенной сауной - кто несет вину и кому будет нести ответственность?
Если в доме сособственников долевой собственности была незаконно построена сауна (о незаконности строение сособственник не знал) и из за неё произошел пожар, принесший вред имуществу соседних домов, то распространяется ли ответственность от этого на сособственника. Который этой сауной не пользовался и не знал о её незарегистрированности? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы докажете данный факт то ответственности нести не будете