Проблема с бывшей супругой - Как освободить свою ипотечную квартиру?

У меня куплена ипотечная квартира 1-комнатная, купил после развода с женой, с которой в браке прожил полгода. Квартира куплена на мои средства. С 2007 года по сей момент позволял жить бывшей на моей территории. Сейчас не по средствам мне оплачивать ипотеку (на еду ничего не остаётся) Я решил квартиру сдавать чтоб оплачивать кредит ипредложил бывшей сьехать с моей жилплощади-она отказывается. Потом уведомил её при свидетелях что даю ей 2 недели на сьезд и что потом меняю замки-она отказалась подписывать уведомление и сказала что не сьедет и что у неё дочь несовершеннолетняя (дочь не моя). Через суд мне выселять-3, 4 месяца говорят. Как мне сейчас предпринимать действия-долг по ипотеке растёт потихоньку.
Лучший ответ

Прописана она там или нет? если прописана - никак без суда без ее согласия не выселите . Не прописана - только силой - что не советую - все же женщина

Спасибо за ответ!не прописана-поэтому и дал время на сьезд так как не зверь я(посоветовали об уведомлении участковые,чтоб не ждать суда)

Взламывайте дверь и замки меняйте. Вы же собственник.