Проблемы с увольнением и несоответствие причины в трудовой книжке
Если у Вас уже проставлено в трудовой книжке увольнение за совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя - какой смысл выходить на работу? Что это изменит? Ничего. Вам лучше обращаться в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Ввиду того, что срок на обращение в суд по данной категории дел очень короток (всего 1 месяц со дня увольнения) - Вам следует внимательно отнестись к процедуре обращения в суд. Не справляетесь сами - обращайтесь к адвокату. Удачи.