Проблемы с оформлением квартиры после развода - что делать, когда вы не можете попасть в собственное жилье?
В браке мы купили квартиру но оформили только на мужа на меня у них нехватило времени они сказали прийти на следующий день и дооформить но муж категорически отказался и развелся со мной и выгнал вместе с детьми хоть мы там прописаны но попасть не можем мотаемся по городам помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Подавайте в суд иск о разделе квартиры и признании за вами право собственности на 1/2 долю квартиры, а так же иск о вселении