Приватизация квартиры на мужа - как правильно приватизировать квартиру на каждого члена семьи?
Вам стоит уточнить, была ли это приватизация, так как иначе вы писали отказ от приватизации. Скорей всего, у вас что-то иное. Возможно у вас есть право на долю, стоит показать докумекнты юристу
Если вы писали отказ от приватизации и квартира приватизирована целиком на мужа, то за вами сохраняется право пожизненного в ней проживания.
Если приватизация так и не состоялась, то приватизируйте ее.
Если У Вас был отказ от приватизации,либо письменного отказа не было,но на момент приватизации ВЫ проживали в квартире (были зарегистрированы) и имели право на приватизацию,за Вами сохраняется право пожизненного проживания в квартире.Доли у в праве собственности у Вас нет, но выселить Вас никто не сможет.По этому поводу можете не волноваться.
Кроме этого,в начальный период приватизации жилой фонд передавался в совместную собственность граждан,без определения долей.Вам коллега правильно указала-обратитесь на очную консультацию к специалисту со всеми документами.Возможно,не все так плохо,как Вы пишите.