Основные права и возможности владельца квартиры с равными долями - права, действия и варианты разрешения спора
Я являюсь владелецей квартиры в равных долях со своей тетей! Какие у меня есть права на эту квартиру? Какие действия я могу осуществлять с этой квартивой и на ее территории? И какие есть варианты разрешения этого вопроса, так что бы доля моей тети перешла ко мне? И как избежать суда если она потребует свою долю?
У Вас есть вариант продать свою долю или приобрести долю Вашей тети, если она захочет ее продать. Вы не оговорили, сколько комнат в квартире, если более одной, то есть смысл до продажи определить порядок пользования квартирой.
За более подробной консультацией - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78
svetlanaefim@rambler.ru