Какая вероятность возврата, если я обращусь в соответствующие органы?
Со мной произошла такая ситуация: у меня на электроном счету («WebMoney») имелась сумма денег которую я хотел перевести в другую платежную систему, тут мне неизвестный человек предложить эту процедуру сделать бесплатно, судя по отзывам других его клиентов он был вполне честный. Я перевёл ему на такой же электронный счёт («WebMoney») сумму денег, но денег он мне в итоге не вернул. Вопрос:
1.Могу ли я вернуть деньги?
2. Какая вероятность возврата, если я обращусь в соответствующие органы?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
Вы совершили глупость доверя свои деньги неизвестному Вам человеку. В данном случае отсутствует вероятность возврата Ваших денежных средств, однако можно попробовать обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношение данного (неустановленного) лица. Вам понадабиться вся переписка, которая была между Вами и подтверждение передачи (пересылки) денег.
Удачи. Советую не доверять в дальнейшем свои деньги незнакомым людям.