Проблема посуточной аренды квартиры - множество ответов с отсутствием уважения и нарушением закона
На этом сайте, нашел множество ответов по проблеме посуточной аренды квартиры. Ответы бывают, конечно, очень смешные, безграмотные, с отсутствием элементарного уважения не только лица обратившегося с данным вопросом, но и прямого неуважения закона. Так например, Плясунов Константин Андреевич отвечает, цитирую: «Напишите обращение президенту РФ на без действие участкового.» (Вопрос № 3428954 от 22.02.2014 20:30 из раздела Прочее), Яркина Наталья Раисовна отвечает по вопросу № 2207037 от 12.02.2013 «ИП тут ни при чём и прокуратура тоже. Гражданин имеет право пользоваться своим имуществом по своему усмотрению (в том числе для извлечения прибыли). Желательно, конечно, налоги платить (просто 3 НДФЛ). А то, что шумят, так это же не Вы шумите, правда? Не вижу повода для беспокойства. Разве что налоговая административка. Только как и кто будет считать ваши доходы? Я улыбаюсь, чего и Вам советую». И это, отвечают люди, называющие себя ЮРИСТАМИ!... Стыд и позор, господа! Я не юрист, но я и то знаю, что согласно ЖК и ГК, СОБСТВЕННИК НЕСЕТ БРЕМЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И С ДОГОВОРОМ АРЕНДЫ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!
Мне пришлось столкнуться с подобной ситуацией. И я хочу всем тем СКОТАМ, сдающим квартиру КОМУ ПОПАЛО ПОСУТКАМ, а так же сторонникам таких ПРИТОНОВ четко напомнить: вы можете делать в своей квартире, что угодно, но только, ЧТО БЫ ЭТО НЕ НАРУШАЛО НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ И ОХРАНЯЕМЫХ ПРАВ СОСЕДЕЙ! Иначе за ваше исправление возьмется государство! А если и не возьмется – тогда с вами будут разговаривать другими методами и действиями. Получите то же самое, что и в Казахстане – квартиры горят, хозяевам отрубают головы. Вы скоты, так же хотите?!
Из-за такого соседства, моему здоровью был нанесен серьезный вред. У меня из-за постоянных стрессов стала развиваться опухоль в головном мозге. И я готов ЗАБИТЬ ТУ СКОТИНУ, КОТОРАЯ ОБОГОТАЛИАСЬ НА МОИХ НЕРВАХ!
Только вот ни к чему это сюда писать. Это все равно прочитает только один человек. В данном случае это - я. Еще раз напишете, прочитает кто-то другой.
По поводу безграмотных ответов - администратору сайта.