Можно ли обратиться в суд за признанием трудовых отношений и выплатой компенсации в компании суши?
У меня такая ситуация: Я работала до вчерашнего дня в компании суши, официально руководитель нам не трудоустраивпл, а просто подписывали договора на оказание услуг повара-универсала, возможно ли обратиться в суд с иском о признание трудовых отношений, обязать руководителя произвести запись трудовой книжке, выплатить взносы в пфр и компенсацию за неиспользованный отпуск?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы Вам рекомендовать можно ли обратится с таким договором в суд и какой от этого будет результат. Обращайтесь.