С квартирой с долгом, проблемами с полами и электропроводкой - обязаны ли жилищные организации произвести замену?
Скажите пожалуйста у нас квартира с долгом, но мы долг стали платить. Мы живем на первом этаже и у нас с гнили все полы и не работает электропроводка жкх должны нам поменять или нет?
Лучший ответ
Если у Вас сгнил пол и неисправна электропроводка внутри квартиры и Вы являетесь собственником, то затраты на ремонт осуществляете за свой счет.
Спасибо за ответ!