Проблемы после самостоятельной установки - требуются сертификат и акт дефектовки для возврата
Купил рычаги подвески на автомобиль, сам их установил, в этот же день они стали стучать, хотел вернуть их обратно, но магазин требует акт от сервиса о дефектовки рычага и сертификат сервиса. Мне их взять негде так как я устанавливал их сам. Должен ли магазин требовать такие справки и что мне делать что бы их вернуть?
Лучший ответ
Магазин сам обязан отправить их на экспертизу, для этого заявите в его адрес претензию, будут сложности с составлением документов я могу это сделать.