Покупка неисправных катушек зажигания в автомагазине - отказ в замене или возврате денег

Здравтвуйте. Приобрел в автомагазине 2 катушки зажигания. Так как имею диплом автомеханика установил их сам. Катушки не исправны, т.к. установив их на другой такой же автомобиль выдают неисправность как и на моем автомобиле. Магазин отказывается менять либо возвращать деньги, мотивирую тем, что должен быть заказ наряд с автосервиса, акт дефектовки и сертификат квалифицированного электрика. Со дня покупки прошло 7 дней. Спасибо.

Лучший ответ

Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и проводить независимую экспертизу.