Как отказаться отцу от ребенка, если он не является биологическим отцом, обязательно ли делать ДНК? и куда обращаться.

Как отказаться отцу от ребенка, если он не является биологическим отцом, обязательно ли делать днк? и куда обращатья.

Лучший ответ

Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, ходатайствовать о назначении экспертизы.

Спасибо за ответ! а кто будет платить за экспертизу