Снижение оклада для временного сотрудника во время декретного отпуска - корректные действия руководства
Сотрудница ушла в отпуск по беременности и родам, на это время принимается другой работник. Ему руководство хочет оклад понизить, именно на период декретного отпуска основного работника. Как это сделать правильно?
Лучший ответ
Издаете приказ о приеме работника на период отпуска сотрудника и указываете в самом приказе тариф
Спасибо за ответ!