Гарантия на обувь и особенности возврата - что делать, если экспертиза возврата пройдет не в мой счет?

Покупала обувь, гарантия 30 дней, через 2 недели начала отходить подошва, написала претензию о возврате денег, что делать если экспертиза пройдет не в мой счет? Могут вместо денег сделать ремонт?

Лучший ответ

Если экспертизу делает продавец - то вашу вину "установят" обязательно. Подавайте иск в суд и просите о назначении независимой экспертизы