Поиски наследства для несовершеннолетнего - где и как узнать о наличии денег на счете покойного, не получая сотрудничества последней сожительницы

Как и где узнать были ли на счете деньги у покойного, сын несовершеннолетний является наследником по закону? А последняя сожительница покойного ничего не хочет говорить и отдавать, хотя в браке они никогда не состояли.

Лучший ответ

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Нотариус направит запросы в Банки и выяснит, имеются ли на счетах покойного денежные средства.