Риски и документы при переводе сотрудников через увольнение при покупке банка А банком Б
Если все правильно понимаю, то риск один - могут взять не всех. Естественно, условия могут отличаться.
Но пока вы не до конца знаете, как и что будут делать. Возможно оформление внешнего перевода с согласия работника. В таком случае также проходит увольнение на прежнем месте. Но работник дает согласие на переход в новое место.
еще один момент - изменение собственника не влечет расторжение трудового договора (кроме руководителя организации, его замов и главбуха) - ст. 75 ТК РФ. И в таком случае просто допсоглашение о смене работодателя.
Поскольку вариантов несколько, внимательно читайте, что вам предлагают и советуйтесь уже по ходу. Не хочу пугать или обнадеживать, просто будьте внимательны.