Перевод сотрудника банка Москвы в ВТБ 24 - возможно ли снижение оклада и должности?
Здравствуйте! Обязаны предоставить аналогичную должность и оклад!
Здравствуйте. Мне предлогают аналогичную должность, но оклад меньше на 5 тыс.рублей. для Волгограда это большая разница. Мне пояснили что необходимо отработать год, пройти тестирование и т.д. для получения аналогичного оклада как в банке москвы. Вопрос: если я откажусь от предложеного первоначального оклада и буду настаивать на переводе с аналогичным окладом как в банке москвы могут ли меня вообще не перевести в ВТБ24. Т.е. если не устраивает предложение, то никто и не обязан переводить ВТБ24.
Совершенно верно. Вы отказываетесь от предложенной должности и вас увольняют по сокращению.