Ущерб после ДТП на пешеходном переходе - возможные последствия и права пострадавшего
Добрый день, отказ сраховой компании не основан на законе. Предыдущий ответ неправильный!
С них можно взыскать. в судебном порядке: страховое возмещение на лечение, по чекам на лекарства (помимо тех сумм, которые возместил водитель), утраченный заработок, неустойку, компенсацию морального вреда и штраф. Кроме того, с водителя также можно будет взыскать компенсацию морального вреда, если этого не было сделано в рамках уголовного дела.
Дело сложное, необходимо, чтобы Ваши интересы представлял юрист.
зачем Вы на примирение пошли? Этого точно не стоило делать...
Ничего уже не сделаете.