Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск и решить проблему отсутствия денег в компании? (Украина, Харьков)
Написал заявление на увольнение по соглашению сторон. А также заявление на выплату компенсации за неиспользованный отпуск. С 2007 года по 2014 год. приказ об увольнении и выплате компенсации-директор подписал. Но знаю, что на фирме нет денег. Как быть? Есть какие то временные рамки по выплате? Что делать если будут говорить постоянно что нет денег? И возможно ли вообще получить эту компенсацию за весь мой срок работы? (с 2007 по 2014 год.). Украина. Харьков. Роман. Спасибо.
Подавать исковое заявление в суд, не пропустив при этом срока исковой давности