Основание для отмены апелляционного определения - истечение срока исковой давности
Является ли основанием для отмены апелляционного определения истечение срока исковой давности (протокол об административном правонарушении составлен 14 марта 2013 года, а рассмотрение апелляционной жалобы было назначено на 18 марта, оставили решение районного суда без изменения, жалобу без удовлетворения)
Маргарита, сложно сказать. Вы даже не указываете - гражданское, административное или уголовное производство? Надо разбираться с текстом судебных актов. Обращайтесь на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.