Как решить противоречия с соседями и провести реконструкцию сарайного помещения на придомовой территории

Многоквартирный дом, у нас в собственности мансарда, соседи снизу сделали пристройки, мы были не против, а сейчас есть необходимость реконструировать сарай на придомовой территории которым пользуемся, хотим его несколько расширить (у соседей Гаражи в два уровня), стали согласовывать свои действия с соседями: один не против, второй против, как быть. У нас сложившееся землепользование, земля в собственности муниципалитета. Как быть? На чужую территорию мы не претендуем, только на нашем участочке, который значительно меньше участков соседей. Как одолеть вредность пожилого человека?
Лучший ответ

Если дом многоквартирный, то земельный участок находится в долевой сособственности всех собственников помещений без выделения в натуре, если вы не определяли порядок пользования з/у, то о каких "своих" участочках вы говорите? Если сарай является вашей собственностью, то вправе обратиться в суд и установить порядок пользования земельным участком, где расположен сарай, и затем реконструировать его , получив разрешение администрации.

Спасибо за ответ!