Проблемы с купленной квартирой - возможность ее изъятия через суд?
Я купил квартиру в не сданном доме по договору переуступки в декабре 2013 г. Это второй договор переуступки по этой квартире Срок сдачи должен был быть 4 квартал 2013 г. поехал к застройщику чтобы узнать про неустойку, а оказалось что директор отдал квартиру своему прорабу за какую-то работу а тот ее не выполнил, и продал квартиру без ведома директора (он был сильно возмущен), вместе с гл. бухг. Предприятия (она продавала эту квартиру по доверенности). Договор долевого участия и первый договор по продаже зарегистрирован в росреестре, т.е. справка об отсутствии задолжности за квартирой на моменты продаж была. Могут ли в судебном порядке забрать у меня квартиру?
Лучший ответ
нужно видеть ваши документы и разбираться - советую обратитьсяочно к местному адвокату, иначе потеряете квартиру. И чем быстрее - тем лучше
Спасибо за ответ!