Возможно ли уволиться сразу после принятия на работу в связи с изменением условий труда и предложением другой должности
В связи с реорганизацией ВУЗа и изменением условий труда, должность которую я занимала сократилась. Мне была предложена другая должность или увольнение по статье 77 ТК РФ (отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора). Т.к. мне не хотелось бы иметь в трудовой запись об увольнении по такой статье, я дала свое согласие на работу. Меня интересует, могу ли я после принятия на работу сразу же уволиться по собственному желанию (конечно с двухнедельной отработкой). Заранее благодарна за ответ. Наталья.
да, уволиться Вы имеете полное право.