Обвинение и задержание моей дочери по статье 160 часть 4 - сомнительность доказательств и законность действий
Мою дочь обвинили и задержали по статья 160 часть 4. Она работала в ИП ранее не судима имеет 2-х летнего ребенка. Доступа к денежным средствам она не имела, все обвинение построено на показаниях кассира, который проходит как свидетель так как является родственником данного предпринимателя. Правомерны ли действия в отношении моей дочери.
На этот вопрос сможет ответить только Ваш адвокат, которого Вы пригласили для организации защиты. Без знания деталей и документов дела сказать что либо определённое невозможно.
Если доступа у деньгам не имела и это можно доказать, то привлечение к ответственности по ст.160 УК незаконно. Если дочь задержали, то скорее всего могут через суд избрать меру пресечения - заключение под стражу