Спор о предоставлении отгулов - сколько дней мне полагается?
Такой вопрос. Я вышла из отпуска на 7 дней раньше, в эти 7 дней входили суббота и воскресенье. Я считаю, что в дальнейшем мне должны предоставить эти 7 дней отгулами либо непрерывно, но главный бухгалтер считает, что у меня всего 5 дней отгулов, а суббота и воскресенье и так выходные. И предоставляет мне всего 5 дней оставшегося отпуска.
Лучший ответ
т.к. выходные дни включаются в отпуск, то вам должны предоставить именно 7 не отгуляных дней...
Спасибо за ответ!