У моего мужа есть дети (совершеннолетние) от первого брака, внуки, брат, мать.
У моего мужа есть дети (совершеннолетние) от первого брака, внуки, брат, мать. У меня - только сестра и отец. В совместном браке нами приобретен дом в деревне (оформлен на мужа), в котором мы с ним прописаны, автомобиль (в кредит, оформлен на мужа). Кроме того, я имела долю в квартире в СПб совместно с отцом и сестрой. Квартиру мы продали. На деньги от своей доли я приобрела 1-комн. Квартиру (оформлена на мне). Как нам обезопасить себя от наследников? Написать завещания друг на друга?
Уважаемая Татьяна! Правильно, напишите завещание своих долей в имуществе друг на друга.