Как добиться регистрации права собственности на квартиру в незавершенном строительством доме, когда Росреестр отказывается?
На руках решение суда о признании права собственности на квартиру в незавершенном строительством жилом доме. Росреестр уклоняется от произведения регистрации (приостанавливает ее). Причем, одна из квартир в этом доме уже зарегистрирована надлежащим образом. Что делать?
Лучший ответ
Мария Владимировна, вы не написали самого важного. На каком основании у вас приостанавливают гос. регистрацию?
Приостановка именно на ом основании, что дом в целом не введен в эксплуатацию, то есть отсутствует акт ввода дома. Поэтому в суд и пошли, что дом безобразно долго не сдается в эксплуатацию. Спасибо за ответ!