Как правильно составить письменное объяснение в суд и ходатайствовать о применении статьи 333 ГК РФ для снижения размера неустойки и штрафов в судебном деле против банка

Помогите пожалуйста как правильно написать письменное объяснение в суд. банк на меня подал в суд за невыплату кредита и как правильно в суде ходатайствовать о применении ст 333 ГК РФ о снижении размера неустойки и штрафов?
Лучший ответ

вы можете у суда еще и рассрочку просить. Обращайтесь -поможем

Спасибо за ответ!

Вам нужно отзыв подавать, в отзыве и просить о снижении.

Обращайтесь составлю отзыв.