Проблема с возвратом купленной кровати - возможные варианты решения
Мы купили кровать Планировали к ней приобрести отдельно тумбочки и шкаф Но передумали и решили купить полный спальный гарнитур Купленную кровать в упаковке хотели вернуть в магазин через тир дня после покупки, объяснив ситуацию Но магазин отказывается ее принимать обратно Что делать?
Лучший ответ
Магазин не прав, пишите претензию со ссылками на нормы права на возврат, если будут сложности с составлением документов обращайтесь.
Спасибо за ответ!