Клиент сообщил о пропаже денег после оплаты в автосалоне - возможное влияние кассира-операциониста на исчезновение средств. Возникает вопрос о проведении полиграфа работницей СБ
Работая в автосалоне кассиром-операционистом, в службу охраны поступила жалоба от клиента, о том, что по его домыслам... расплачиваясь кредитной картой, у него в дальнейшем (в этот день-ночью) исчезли деньги со счёта (проверка службы СБ РФ, за оплату интернет магазина). Клиент предпологает, рассплачиваясь через стекло (удивило клиента, пишет, что первый раз) кассир мог слить информацию о его карте, зная об остатках на счете) Клиент рассплачивался картой через защитное прозрачное стекло, через POS-терминал. Теперь меня заставляют на работе СБ пройти полиграф, МОЙ ВОПРОС: должна ли я это делать и на каких основаниях?