Почему полиция отпустила злоумышленника, поцарапавшего мой автомобиль, несмотря на наличие свидетелей?
Здравствуйте, Елена Александровна !
Вы машину приобрели бесплатно ? Работники милиции работают на добровольных началах ? На работников милиции некуда пожаловаться и поставить вопрос о профессиональной пригодности ? Обязанность доказывания лежит на потерпевшем или на правоохранительных органах ??
С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С., ПетербургЪ
Елена Александровна, в Вашем случае должно быть возбуждено уголовное дело.
Как я понял Вы написали заявление, и в возбуждении дела скорее всего отказали.
Для начала нужно разобраться с этим вопросом.
Доказать, что это был именно тот человек о котором Вы говорите будет трудно, однако попытаться стоит.
Звоните, попробуем разобраться.