Как поступить при утере кошелька с крупной суммой и подозрительными обвинениями в ложных показаниях?
У жены украли кошелек. Там была крупная сумма полученная нами от знакомых. Знакомые были в городе проездом и нам бы не хотелось их привлекать к показаниям.. так что факт получения нами денег подтвердить не можем.. следователь акцентирует свое внимание именно на этом факте, и намекает что мы даем ложные показания.. подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации?
Доброго времени суток!
Да, у следствия поводы сомневаться есть. Не нужно было вообще упоминать знакомых. Сказали бы, что деньги были. Откуда-не важно. Придется рассказать правду.