Мой бывший сожитель хочет по суду забрать мою дочь, я по документам мать одиночка, может он это сделать и как этого не допустить.
Лучший ответ
Для начала ему придется установить в судебном порядке отцовство в отношении ребенка. И только после этого он будет вправе инициировать процесс по определению места жительства ребенка с ним. С учетом пола ребенка, а также иных характеристик ситуации, приведенных в вопросе, его шансы на успех в данном процессе крайне малы. Впрочем, информации в вопросе мало, Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Нет, Наталья Олеговна, он этого сделать не может, пока не установит отцовство