Не только формы 7 и 9 - какие ещё документы запросить при покупке квартиры на вторичном рынке?
Если я покупаю квартиру на вторичном рынке.
Кроме ф.7 и ф.9 что мне ещё запросить, чтобы понимать кто был ранее прописан и квартира чистая?
Ф.12-подходит для этого?
Лучший ответ
Помимо свежей ф. 7 и 9 просите ещё архивную справку о регистрации, а также свежую выписку из ЕГРП на данную квартиру.
Спасибо за ответ!