Ответ о результатах экспертизы обуви идет в пользу магазина, но покупатель не забирает обувь уже 3 недели - как еще связаться с клиентом и через какое время выбросить товар?
Покупатель сдал обувь на экспертизу. Ответ в пользу магазина. О результатах сообщили по телефону, но уже 3 недели покупатель за обувью не приходит. Как еще мы можем сообщить покупателю и через какое время можно выбросить обувь, если покупатель так и не придет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Оксана!
Если Вы обращаетесь от имени эксперта (экспертной организации) или продавца, то Вам надлежит его уведомить заказным письмом с уведомлением.
Спасибо за ответ!