Как сохранить свою должность в сложной ситуации на работе, когда вынуждают перейти в другой магазин?
СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ НА РАБОТЕ. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЕРЕВОДИТЬСЯ, НО ОН МЕНЯ ПРИНУЖДАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПОСТУПИТЬ?
Работаю администратором в сетевом розничном магазине администратором... Сегодня один из начальников поставил перед фактом, что мне нужно перевестись в другой магазин на другом конце города (где зарплата в 3 раза меньше, и коллектив ужас)...
Я отказываюсь, но он меня принуждает... Как быть? Что делать? Как остаться на своем магазине? Могут ли меня на больничном перевести на другой магазин без согласия?
А все происходит из-за того что администратору на том магазине далеко добираться на работу и она разнылась... а с другими мнениями не считаются?
Как защититься? Помогите...
Так же как и другой администратор, разныться. А вообще то перевод со снижением ЗП не законен, вед Вам предлагают написать заявление по собственному желанию!?