Как справиться с отсутствием ухода за инвалидной матерью и возможностью лишить сестру наследства и прав на дом?
Мама инвалид по заболеванию, сестра не хочет за ней ухаживать, в доме не проживает, но приписана, в ремонт дома складываться не хочет. Как быть? Как лишить ещё наследства, права на дом?
Лучший ответ
Нужно всего лишь составить завещание на Вас. И не помешает перед составлением завещания пройти психолого -психиатрическое освидетельствование.
Спасибо за ответ!