Возможные варианты заголовков:\n1. Возможность продажи доли дяди в нашей квартире - законные аспекты и способы противостоять\n2. Что делать, если доля в квартире принадлежит дяде и он хочет
Мы живем с мужем, с 2 мя детьми в 2 х ком. квартире, половина квартиры принадлежит дяде. Будет ли законно если он свою долю продаст чужим людям, и как этому можно помешать. За свою долю он не платит (коммунальные платежи) и как ему можно противостоять.
Лучший ответ
как ему можно противостоять
Выплатите ему деньги за его половину и живите спокойно. в противном случае, ваш дядя продаст квартиру посторонним людям и они к вам вселятся. не мудрите и не получите такой результат.