Отправили отца на скорой в больницу, но его выпроводили без объяснений - проблемы с ногами и глазами. Брат беспокоится, но не знает, где отец находится и что делать. Острый случай в Москве требует реш
Из Поликлиники отправили отца на скорой в больницу, проблемы с ногами и глазами, брат приехал с вещами следом в больницу через час, отца нет, оказывается его не положили, а выпровадили, и ни кто не знает где он, у него ноги не ходят, и денег нет...!
1 градская Москва! Что-делать с беспределом!
Павел Черных.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел Вячеславович!
Если такое произошло, то Вам необходимо обращаться к руководству больницы, а также в контрольные и надзорные органы с письменной жалобой для восстановления Ваших нарушенных прав и прав Вашего отца. Если гражданина привозят на скорой помощи его обязаны принять и оказать ему помощь в медицинском учреждении.
Спасибо за ответ!