Родительский комитет выступает в защиту классного руководителя - как бороться с недобросовестными анонимками
На нашего классного руководителя написали анонимку. Мы родительский комитет считаем это неправильным. Записка не соответствует действительности. Подскажите что нужно сделать, чтоб защитить классного руководителя от недобросовестного родителя. С уважением, член родительского комитета, Светлана Владимировна.
Лучший ответ
Если нанутся какие-либо официальные разбирательства, просто нужно будет всем неравнодушным дать пояснения, устные или письменные.
Спасибо за ответ!Спасибо большое,вчера посидев подумав решила от имени родителей кто подпишется написать на имя директора заявление с просьбой аннулировать анонимку т.к считаем ее неоправданной и за время преподавательской деятельности нашего классного руководителя от наших детей жалобы на учителя не поступали.(пусть заявление лежит у директора,на всякий случай,если придет проверка).Учителя нашего постараемся не дать в обиду.Сегодня родительский комитет идет к директору... А Вам огромное спасибо...