Содержание и пункты генеральной доверенности на приобретение недвижимости по договору долевого участия
Какой должна быть генеральная доверенность на приобретение недвижимости от застройщика, по договору долевого участия. Какие именно пункты должна содержать, просто купля-продажа, или есть еще какие-либо нюансы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доверенность содержит полномочия лица от имени доверителя подписывать договоры об участии в долевом строительстве, дополнительные соглашения, акты приема-передачи, оплачивать по договору; представлять интересы в Росреестр (УФРС, Кадастровой службе), БТИ и пр.
Нотариусы центральных районов города в основном знакомы с содержанием.
Спасибо за ответ! Очень доступно и понятно! Спасибо большое!!!
доверенность действительна нотариально удостоверенная, обратитесь к нотариусу - он знает как правильно составить любую доверенность оговорив все полномочия
Спасибо за ответ!