Как защитить свою долю в доме, приобретенном родителями во время совместного проживания?
Как отсудить часть дома у родного отца? У него новая семья но дом куплен за деньги в совместном проживание с моей мамой. Мои данные были указаны у отца и мачехи в паспорте.
Лучший ответ
А Ваша мама при расторжении брака подавала на раздел имущества?